• 25 мая 2018, пятница
  • Казань, ул. Парижской Коммуны, 18

Abadeli в «Чайной истории»

Регистрация на событие закрыта

25 мая 2018 c 18:30 до 20:00
ул. Парижской Коммуны, 18

Аделя Ахметова – вокалистка группы. Получила музыкальное образование в Петербурге, но любовь к татарской музыке оказалась сильнее и потому она переехала жить в Казань. У нее есть свой большой блог в Инстаграме, где она записывает каверы на песни, а также вместе с мужем переводит на татарский язык известные хиты. В 2017 году татарский перевод песни «Тает лёд» группы Грибы набрал бурю эмоций в интернете и более 300 тысяч просмотров.

Группа Abadeli дважды выигрывала в интернет-голосовании и выступала на сцене акции «Мин татарча сойләшәм».
На концерте Аделя выступит с гитаристом Айдаром Мугатгаровым.
Купить билет лучше заранее.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!