• 19 апреля 2018, четверг

Регистрация на событие закрыта

19 апреля 2018 c 18:30 до 20:00
ул. Парижской коммуны, 18

19 апреля в "Чайной истории" музея чак-чака пройдет акустический концерт солиста группы Gauga Оскара Юнусова.

Акустический концерт – это уникальная возможность услышать полюбившиеся многим песни в той версии, в которой они изначально появились на свет, так, как они задумывались автором.
Напомним, что Gauga (прежнее название группы Oscar c7c5) – это еще молодой, но уже достаточно громко заявивший о себе коллектив из Казани. Ребята играют в стиле бритпоп, умело вплетая в непривычные для традиционной татарской музыки мотивы, мелодичный татарский язык. Балансируя на гранях, на первый взгляд, казалось бы, несочетаемого, музыканты создают уникальное, ни с чем не сравнимое звучание.
Все песни группы (а это ни много ни мало уже два альбома) написаны фронтмэном группы Оскаром Юнусовым. Несмотря на боевой нрав вокалиста, в репертуаре группы много нежных, чувственных, интеллигентных песен.
Чайная выбрана не случайно, ведь это место пропитано духом традиций. Это место, в котором 19 апреля прошлое татарской культуры встретится с настоящим. Интересно, как это будет? Тогда милости просим.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!