Радиф Кашапов (акустика - гитара, домбра, саз)

Радиф Кашапов поет свои новые песни и композиции с альбомов "Тамгалар", "Өмет станциясе", "Галиябану" под гитару, саз и домбру (а может, и под пиано). 14 января, 19.00. "Чайная история" (Музей чак-чака, цоколь). Билеты по предпродаже.

Концерты 12+

Радиф — креативный директор лейбла Yummy Music, организатор фестивалей новой татарской культуры. Jadidfest, "Мин татарча сөйләшәм", Tat Cult Fest и "Печән базары", лаборатории «Tat Cult Lab/Музыка». Соавтор документального фильма «Туңган як», ведущий картины "Шихаб хазрат", автор десяти перформансов. Также записывался с проектом "52сагыш" с Анией Файзрахманов (Juna), с поэтом Йолдыз Миннуллиной в проекте YMRK. Курировал лектории "Камал мәктәбе" и "Ачык университет".

Послушать: open.spotify.com/playlist/4gf7AkdVg...

"… с каждым звучанием Кашапов обращается на редкость естественно, сочиняя простые, моментально доступные песни". Сolta.ru
"С точки зрения преемственности я ставлю Радифа Кашапова в один ряд с Айдаром Файзрахмановым и Идрисом Газиевым". Телеграм-канал "Казанализация".

Поделиться:

826 дней назад
14 января 2022 19:00–20:00

Казань
ул. Парижской Коммуны, 18, музей чак-чака
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов